Калуга
Перейти на полную
версию сайта

1, 2 часа или безлимитное посещение игровой площадки в детском развлекательном парке «Хлоп-хлоп»

г. Калуга, ул. 2-я Киевка, д. 15 (ул. Постовалова, д. 94)
- 30%
1 из 2
  • Начало действия

    13 мая 2026 г.

  • Окончание действия

    11 августа 2026 г.

Условия Описание Гарантии Адреса Отзывы
  • Основные условия:
    — купон рассчитан на одного взрослого и одного ребенка;
    — посещать площадку могут дети от 1 года до 14 лет включительно;
    — дети должны находиться под присмотром родителей;
    — каждое воскресенье действует развлекательная программа в 14:00;
    — время, заявленное в купоне, не делится;
    — купон не распространяется на дни рождения и другие спецпредложения парка;
    — перед покупкой купона желательно позвонить и уточнить информацию о наличии свободных мест на нужную дату;
    — обязательна предварительная запись по телефону.

    Купон действует на следующие виды услуг:

    Посещение в будние дни:
    — Скидка 30% на входной билет на 1 час в будний день для ребенка и сопровождающего его взрослого (280 руб. вместо 400 руб.)
    — Скидка 30% на входной билет на 2 часа в будний день для ребенка и сопровождающего его взрослого (420 руб. вместо 600 руб.)
    — Скидка 30% на входной билет на безлимит в будний день для ребенка и сопровождающего его взрослого (560 руб. вместо 800 руб.)

    Посещение в выходные дни:
    — Скидка 30% на входной билет на 1 час в выходной день для ребенка и сопровождающего его взрослого (315 руб. вместо 450 руб.)
    — Скидка 30% на входной билет на 2 часа в выходной день для ребенка и сопровождающего его взрослого (490 руб. вместо 700 руб.)
    — Скидка 30% на входной билет на безлимит в выходной день для ребенка и сопровождающего его взрослого (630 руб. вместо 900 руб.)

    Описание:
    — детский развлекательный парк включает в себя 1000 кв. м игровой площадки;
    — зоны для детей:
    — игровая: для детей от 1 года до 4 лет;
    — лабиринт: для детей от 5 до 14 лет;
    — множество аттракционов: пушки, батуты, бассейны, фонтан, карусель и комната зеркал.

    Дополнительные услуги, которые можно приобрести при необходимости (на месте):
    — дополнительный взрослый — 100 руб.;
    — аренда стола (максимум 5 человек) — 1000 руб.;
    — аренда второго стола и т. д. — 500 руб.;
    — пакет услуг «Звездочка»;
    — пакет услуг «Большое веселье»;
    — пакет услуг «Неоновое безумие»;
    — дополнительные услуги к пакетам.
  • Образ ребенка, который спешит за мамой по торговому центру и в слезах канючит игрушку, относят к жанру бытовой классики. К счастью, время не стоит на месте. В сфере детских развлечений появляются все новые услуги, облегчающие жизнь молодым родителям.

    Теперь, пока мама и папа гуляют по супермаркету или смотрят кино в кинотеатре, ребенок может весело провести время на игровой площадке.

    Комната оснащена всем необходимым и для подвижных, и для спокойных игр. Конструкторы, лабиринт, сухой бассейн — дети могут придумывать свои собственные игровые сценарии и создавать для них своего рода декорации в компании аниматоров. Ну и, разумеется, во время пребывания на игровой площадке развиваются коммуникативные навыки малыша, ведь он учится общаться со сверстниками!